Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Релизы
Сити-хаусы в ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бесткон» скоро в продаже
Группа компаний «Бэсткон» объявила о скором старте продаж уникального формата в ЖК «Большая семёрка» – двухэтажных сити-хаусов. Редкий для столицы формат сити-хаусов представлен в ЖК бизнес-класса «Большая семёрка», расположенном на берегу набережной реки Яуза рядом с парками Сокольники и Лосиный остров.
Сити-хаус – двухэтажное обособленное помещение с индивидуальным входом с улицы, совмещающее в себе комфорт загородного дома и привычную москвичам городскую инфраструктуру жилого комплекса. Примеры такого формата представлены на европейском и американском рынках жилья, и в Москве стали пользоваться высоким спросом во время и после пандемии.
Формат сити-хаусов предусматривает, как жилое использование, так и смешанную форму, когда на первом этаже возможно размещение объектов малого бизнеса, например, семейного кафе. В каждый сити-хаус есть входы как со стороны двора, так и со стороны реки, на которую выходят фасадные окна объекта. В каждом сити-хаусе предусмотрена возможность подъезда транспорта прямо к входной группе. Со стороны речной части зданий планируется обустройство палисадников.
Вид на реку – одна из главных визуальных особенностей ЖК «Большая семёрка». Обустройство новой набережной на реке Яуза предполагает создание полноценной прогулочной зоны отдыха, которая будет доступна как жителям комплекса, так и всем жителям района.
ЖК бизнес-класса «Большая семёрка» расположен в пешей доступности от станции метро «Преображенская площадь». ЖК состоит из 7 семнадцатиэтажных зданий, соединенных между собой единым этажом с коммерческими помещениями. В комплексе 808 квартир площадью от 39,8 (однокомнатные) до 108,1 кв. м (четырехкомнатные), высота потолков до 3 м. Все пассажирские и грузовые лифты имеют доступ в паркинг. Фасады домов спроектированы в светлых тонах. Дизайн жилого комплекса выполнен в единой стилистике с окружающим природным ландшафтом.
Застройщик проекта – строительно-инвестиционная компания «Бэсткон», финансирование строительства осуществляет банк ДОМ.РФ. Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2022 года.
Справка о ГК «Бэсткон»
«Бэсткон» — инвестиционно-строительная группа, имеющая в своем портфеле десятки завершенных проектов совокупной площадью более 500 тысяч м2. Динамично развивающийся холдинг объединяет в себе ряд самостоятельных направлений. Они покрывают полный спектр задач в сфере недвижимости, от проектирования и строительства до продаж и дальнейшего управления.