Лента новостей
Мария Шатохина — эксперт по ораторскому мастерству на английском языке и межкультурной коммуникации
«Рублевка или СНТ?»: интервью с девелопером Максимом Серяковым, который нашел золотую середину
В России предложили привязать маткапитал к стоимости жилья
Спортсмены разных поколений посетили выставку наград в Госдуме
Лена Кекшина: дизайн без воды — как курс-практикум ART PLAY помогает расти в профессии
Общество
Российских олимпийцев креативно поддержали болельщики в Монреале
Болельщики российской Олимпийской сборной устроили световое шоу на здании перед штаб-квартирой ВАДА (Всемирное анти-допинговое агентство) в Монреале.
С помощью проектора болельщики вывели на здание надпись «The only doping among Russian Olympic Team is the support and love of Russian people!» (Единственный допинг Олимпийской сборной России — поддержка и любовь русского народа!) в цветах триколора, а также фразу «Russians are coming» («Русские идут») вместе с пятью кольцами — символикой Олимпийских игр (https://www.youtube.com/watch?v=Rn9ocQjodU0 ).
Болельщики уверены, что действия ВАДА и МОК являются ангажированными, а спорт должен быть вне политики. С помощью проекции в Монреале, которую видно из окон штаб-квартиры ВАДА, болельщики хотят поддержать русских олимпийцев. В поддержку российской Олимпийской сборной также идет флешмоб #россиявмоемсердце.