Технологии

Революцию на крипторынке посредством игровой платформы NFT для PTE осуществляет GemUni

Революцию на крипторынке посредством игровой платформы NFT для PTE осуществляет GemUni

19 января компания GemUni, являющаяся децентрализованной игровой платформой NFT-токенов для проведения игр в режиме Play-to-Earn, объявила о том, что ее Initial DEX Offering (IDO) (первичное размещение DEX) будет осуществляться на трех площадках GameFi, Red Kite и KrystalGO. Компания GemUni строит децентрализованную игровую платформу NFT-токенов с целью участия людей из любой точки мира в увлекательных, простых и приносящих прибыль казуальных и сигнатурных NFT-играх. Пользователи могут наслаждаться увлекательными играми, в то же время монетизируя свои впечатления благодаря вознаграждениям от игровой платформы и NFT транзакциям GENI Pass.

Отличный старт
С момента этого объявления компания GemUni на протяжении трех месяцев проводила активные мероприятия. В декабре прошлого года мероприятие Grand Opening INO, в котором приняли участие представители известных игорных и блокчейн-организаций, стало первым мероприятием, на котором NFT-токены GENI Pass предлагались на нескольких площадках. NFT-токены GENI Pass от GemUni пользуются большим спросом у любителей криптовалют и игр, их продажи измеряются тысячами. Такая хорошая отправная точка побудила GemUni объявить о проведении Beta Test & Christmas Mini Challenge, привлекая игроков к участию в многочисленных соревнованиях и зарабатывая токены для проекта.

Впечатляющее портфолио партнеров и перспективные планы на 2022 год
За несколько дней до начала реализации проекта IDO GemUni достигает очередного рубежа. В ходе инвестиционного этапа в частном секторе компания GemUni привлекла 2 млн. долл. США от инвесторов. На этом этапе данный проект включает в себя более 30 частных инвесторов и партнеров, включая такие известные венчурные компании как Kyber Ventures, Shima Capital, ZBS Capital (CryptoDiffer), Kyros Ventures (Coin68), Gain Associates, ZipMex,  HG Ventures и многие другие.

Ранее в январе этого года компания GemUni объявила о своем перспективном плане на 2022 год. Помимо повседневной игровой платформы, включающей в себя более 500 игр, которые будут выпущены в первом квартале, в рамках проекта также была представлена ее сигнатурная игровая платформа, включающая в себя такие игры, как The Olympus, Hero Infinities, CyberRace, Moon 2050 и ZodiBoom. Кроме того, в прямом эфире будет представлена торговая площадка NFT-токенов для поддержки деятельности игроков в сфере NFT-токенов. И наконец, во втором квартале будут представлены и другие проекты, такие как площадка GemUni для IGO и INO, DAO Treasury и Side Chain.

Имея в своем распоряжении амбициозный план на 2022 год, компания GemUni с нетерпением ожидает начала сотрудничества с игровыми студиями, международными послами и исполнителями в целях создания первоклассной децентрализованной игровой платформы NFT-токенов.

IDO на GameFi, Red Kite и KrystalGO 19 января 2022 года
Компания GemUni проведет первичное размещение DEX на трех площадках GameFiRed Kite и KrystalGO. При публичной цене в 0,2 долл. США за токен компания GemUni предположила, что стоимость проекта в IDO составляет 20 млн. долл. США.

Компания GemUni может похвастаться впечатляющей командой лидеров, в состав которой входят генеральный директор и основатель компании Cassie Nguyen — чемпион Startup World Cup 2019 в Кремниевой долине. Консультативный совет проекта возглавляет г-н Питер Вестербака (Peter Vesterbacka) — бывший Mighty Eagle of Rovio Entertainment (игры Angry Birds).

Генеральный директор и основатель компании GemUni Кейси Нгуен (Cassie Nguyen) говорит, что ее команда работает днем и ночью, чтобы преодолеть разрыв между играми и новой моделью PTE для создания экосистемы для 3,2 млрд геймеров и студий по всему миру.

«Никогда ранее мы не видели такого резонанса вокруг гейминга и криптовалют, — заявила она. — Мы гордимся тем, что являемся первой PTE игровой платформой для широкого круга игроков. Теперь каждый может наслаждаться веселыми и простыми играми в удобное время, получая при этом реальные выгоды».

Компания GemUni стремится стать «децентрализованной платформой» для NFT PTE игр — идеальным местом для проведения потрясающих игр GameFi. Следите за новостями компании GemUni о проекте 19 января в GameFi, Red Kite и KrystalGO.