Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Любопытное
«Путешествие в Рождество» – московская новогодняя сказка
Московский фестиваль «Путешествие в Рождество»
В течение предновогодней недели, посетили более 4 миллионов человек, сообщил руководитель Департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
«Путешествие в Рождество: в гостях у сказки» фестиваль рождественских ярмарок продлится по 11 января 2015 года. Темой зимнего фестиваля, стали сказки народов мира.

Москва, в основном, её центр превратилась в сказочный город, к слову, старейшая улица Москвы Кузнецкий мост, напоминает не столичную пешеходную зону, а бандитский Чикаго 30-х годов прошлого столетия… Тем не менее, каждый взрослый и ребёнок смогут найти для себя сказку, встретить любимых героев детства и заново поверить в новогоднее волшебство. На фестивале работают 36 ярмарок, расположенных во всех округах столицы.
Гостей фестиваля ждут более 400 павильонов, зачем-то оформленных в швейцарском стиле с различными угощениями: горячим волшебным рождественским напитком, душистым ягодным чаем со сладостями и пряниками, расписными игрушками, сувенирами, привезенными из разных регионов России и зарубежных стран. Предупреждаем! Слово угощения, в данном случае имеет совершенно иной смысл.
С новым Годом! И приятного путешествия в Рождество.