Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
«Поделись ДоброToy»: весеннюю акцию провел благотворительный фонд TOY RU
Соучредитель самого популярного в России сетевого магазина игрушек «TOY.RU» Алиса Лобанова рассказала об акции «Поделись ДоброToy».
Весной принято делать подарки любимым. А самые любимые, как известно, дети. И дети, пусть даже очень известных родителей, всегда остаются детьми: также радуются новым игрушкам, также любят внимание.
Так, на днях в Москве прошла акция благотворительного фонда «TOY.RU» в рамках программы «Поделись ДоброToy», в ходе которой популярным артистам театра и кино, а также эстрадным исполнителям были вручены подарочные сертификаты номиналом на 100 тысяч рублей.
Счастливчики получили возможность выбрать на эту сумму для своих любимых чад игрушки в фирменных магазинах сети «TOY.RU». Алиса Лобанова, соучредитель компании, поделилась, что подарки уже получили семьи Пресняковых, Макарских, Стычкиных, Цыгановых и Искаховых.
ТЕГИ: ДоброToy, Алиса Лобанова,