Политика

Олег Сирота: Ассоциация «Народный фермер» продолжит работу по улучшению условий для аграриев

Олег Сирота: Ассоциация «Народный фермер» продолжит работу по улучшению условий для аграриев

Ассоциация «Народный фермер» продолжит работу, направленную на улучшение условий для аграриев. Об этом заявил председатель совета Ассоциации Олег Сирота.

По мнению Сироты, руководимой им Ассоциацией «Народный фермер» достигнуты внушительные результаты. За год в Ассоциацию поступило свыше 250 обращений фермеров, что свидетельствует о важности и актуальности решаемых Ассоциацией проблем.

По словам Сироты, усилия возглавляемой Ассоциации по развитию сельскохозяйственного сектора позволили провести 3 успешных бизнес-миссии в различных регионах России, ставших площадками для обмена опытом, укрепления партнерских отношений и создания новых перспективных связей. В уходящем году состоялось 20 региональных и федеральных мероприятий, подтвердивших значительный интерес и растущую активность фермерства.

Отметим, что Олег Сирота включен в список из 346 общественных деятелей, артистов и политиков, который зарегистрирован ЦИК в качестве перечня официальных доверенных лиц Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ.