Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Политика
Новогодняя инициатива «Коммунистов России» вызывает сомнения
«Коммунисты России» выступили с инициативой продления новогодних каникул – в связи с эпидемиологической ситуацией. СМИ уже подхватили тренд – громкие заголовки на сей счет мелькают повсюду.
Однако ясно, что эти заголовки (бесспорно, увеличивающие посещаемость) вводят читателей в заблуждение. Всем понятно, что инициатива «Коммунистов России» не будет иметь последствий – с тем же успехом они могли бы предложить сделать оплачиваемыми каникулами весь следующий год. А громкие заголовки могут вызвать разве новую инициативу от РКН и много шуму на тему свободы слова.
Товарищ Ленин о таком говорил: «Формально правильно, а по сути издевательство». Максим Сурайкин должен бы про это знать, отмечает Мейстер.