Лента новостей
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
Наталья Сергунина поблагодарила волонтеров за чуткость и неравнодушие
Информационный Центр Правительства Москвы рассказал о работе столичных волонтеров – участников всероссийской акции #МыВместе. Добровольцы в период самоизоляции оказывали поддержку тем, кто в ней нуждался. С марта волонтеры доставляли продукты, лекарства, пищу для домашних питомцев, всё необходимое тем, кто не мог покинуть дом. В столице работало девять добровольческих штабов и четыре кол-центра, принято более 150 тысяч звонков, выполнены все заявки. Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, в том, что город методично и уверенно справился с последствиями пандемии на ее пике, вне всяких сомнений, есть и большая заслуга волонтеров: «От имени Правительства Москвы благодарю всех участников акции – за чуткость и неравнодушие, за энергичность и готовность помогать». Добровольческие штабы работали во всех административных округах Москвы. Добровольцы проходили подготовку, были обеспечены средствами защиты.