Технологии

На выставке SNEC 2021 линейку микроинверторов высокой мощности представила Hoymiles

На выставке SNEC 2021 линейку микроинверторов высокой мощности представила Hoymiles

Компания Hoymiles Power Electrics Inc. (Hoymiles), ведущий поставщик решений для интеллектуальной энергетики и производитель микроинверторов, представила новую линейку микроинверторов для солнечных панелей на выставке SNEC PV Power Expo 2021 в Шанхае (Китай). Еще одной новинкой компании, также представленной под слоганом «Больше, чем когда-либо», стало устройство для передачи данных с возможностью беспроводного подключения на частоте менее 1 ГГц Hoymiles Gateway DTU-Pro-S.

«После многих лет, потраченных на разработки и усовершенствование продукции, мы рады представить наши новинки — микроинверторы высокой мощности. С ними компания Hoymiles вновь заявляет о себе как о лидере фотоэлектрической отрасли. Наша продукция способствует повышению эффективности, снижению затрат и расширению сферы применения микроинверторов в различных промышленных и коммерческих сценариях», — сообщил Чжан Синьяо (Zhang Xingyao), менеджер по продукции Hoymiles.

На выставке представлены следующие продукты: HMS-2000: собственная разработка компании для мощных солнечных модулей, микроинвертор 4-в-1 обеспечивает максимальную выходную мощность до 2000 ВА, что является новым эталоном для отрасли. Независимый контроль точки максимальной мощности (MPPT) позволяет собирать больше энергии и упрощает техническое обслуживание, а поддержка стандарта беспроводной связи с частотой менее 1 ГГц обеспечивает более высокую стабильность. HMS-1000: микроинвертор 2-в-1, оснащенный идентичными функциями и имеющий выходную мощность до1000 ВА. HMS-500: микроинвертор 1-в-1, оснащенный идентичными функциями и имеющий выходную мощность до500 ВА. HMT-2250: новаторский трехфазный микроинвертор с функцией управления реактивной мощностью для использования в трехфазном распределении электроэнергии 230 В / 400 В с поддержкой шести фотоэлектрических модулей. Hoymiles Gateway DTU-Pro-S: устройство для передачи данных, которое без проблем работает с S-Miles Cloud и поддерживает стандарт беспроводной связи с частотой менее 1 ГГц.

«За счет наших инновационных разработок максимальный входной постоянный ток однофазного микроинвертора вырос на 22% до 14 А. Таким образом, компания Hoymiles стала первой, кто представил системное решение в виде микроинверторов, подходящих для 182-миллиметровых фотоэлектрических модулей высокой мощности. В ходе нашей работы над расширением сферы применения и улучшения совместимости инвертора на уровне модуля компания Hoymiles создала первый в мире трехфазный микроинвертор с функцией управления реактивной мощностью. Такой микроинвертор может применяться в гораздо более широком диапазоне сценариев, — заявил Чжао Йи (Zhao Yi), заместитель генерального директора и директор научно-исследовательского центра Hoymiles. —

Учитывая их качество, эффективность и рентабельность, наши новые продукты значительно улучшают эксплуатационные характеристики системы и снижают стоимость электроэнергии на киловатт-час. Наши клиенты получают выгоду от более низких затрат при непревзойденной эффективности нашей продукции».