Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Релизы
На рынке российского шоу бизнеса новый игрок!
На российский рынок выходит международная компания «PROPS» – крупнейший игрок в области зрелищных мероприятий и первая в России компания, объединяющая в себе промоутерское подразделение, продюсерский центр и дистрибьюцию.
Насколько сложно объединить внутри все эти функции и заставить их слаженно работать рассказывает управляющий партнёр Кирилл Гумановский:
«Многолетний уникальный опыт команды «PROPS» позволил сформировать высокоэффективный подход к решению поставленных задач во всех подразделениях компании. Поэтому мы делаем свою работу грамотно».
Подробнее о направлениях деятельности?
«Наша деятельность включает в себя подготовку и проведение гастрольных туров российских и зарубежных артистов и коллективов.
Продюсерский центр и отдел дистрибуции отвечает за разработку имиджа, экспертную оценку творческих возможностей и обучение артиста, создание музыкального и видеоматериала, pr-сопровождение, продвижение артиста и контента в сети интернет, выпуск альбомов и организацию гастрольной деятельности», — поясняет Кирилл Гумановский.