Общество

«Мода как искусство»: Shopping Live презентовал новую концепцию

«Мода как искусство»: Shopping Live презентовал новую концепцию

Одиннадцатилетие отмечает телеканал и интернет-магазин Shopping Live. В течение всей своей деятельности команда компании создавала для своих клиентов шопинг с любовью к красоте, творчеству и жизни. Специально к 11-летию специалистами Shopping Live была разработана концепция «мода как искусство».

Согласно концепции, мода неотделима от шедевров живописи, а искусство – бездонный источник красоты, вкуса и вдохновения. Стилисты интерактивного универмага Shopping Live создали образы, будто сошедшие с полотен выдающихся художников – Эжена Делакруа, Пьера Огюста Ренуара, Клода Моне, Анри Матисса и других гениев. Все образы навеяны произведениями искусства разных направлений живописи – символизма, модернизма, кубизма, импрессионизма, поп-арта, абстракционизма и, конечно, реализма.

В честь дня рождения Shopping Live подготовил обширную программу – модные премьеры, специальные эфиры, специальные цены на товары-бестселлеры, предложения мировых брендов и подарки от них, акции на покупку одежды, обуви, аксессуаров. Будут представлены новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, состоятся презентации новых коллекций и брендов, пройдет конкурс «Самая стильная женщина России» от Shopping Live и журнала «Антенна-Телесемь»и многое другое.