Технологии

Многопрофильный холдинг RBE Group реорганизует свои активы

Многопрофильный холдинг RBE Group реорганизует свои активы

Пресс-служба многопрофильного холдинга  RBE Group сообщила о реорганизации активов, специализирующихся на обслуживании железнодорожных пассажиров. К холдингу присоединяются компании «Единая сеть питания» и «ЕСП-Сервис». Благодаря слиянию активов, будет осуществлен перевод под единое управление производственного и сервисного подразделений компании, осуществляющих обслуживание высокоскоростных поездов  «Сапсан» и «Ласточка». Кроме того, ООО «РБЕ» намерено внедрить единую автоматизированную систему контроля качества и «обратной связи». Такую информацию передает ИА REGNUM.

Комментируя новость, руководитель пресс-службы ООО «РБЕ» Татьяна Крылова сообщила, что реорганизация позволит клиентам компании заключать один договор на все виды услуг и обеспечит им возможность прямого обращения к одному подрядчику. Она напомнила, что раньше одна компания отвечала за производство, а вторая — за реализацию продукции и сервис. За счет слияния этих активов ООО «РБЕ» создаст комфортное мультисервисное пространство для своих клиентов.

RBE Group предоставляет услуги аутсорсинга и управления непрофильными активами в сфере общепита, кейтеринга, клининга и технической эксплуатации объектов. Многопрофильный холдинг успешно оказывает услуги промышленного кейтеринга на тридцати десятках объектов общепита. Каждый день его сотрудники обеспечивают уборку более 3000000 «квадратов» площадей, также они занимаются техническим обслуживанием около 500000 «квадратов» производственных площадей.