Лента новостей
«Мы хотим сделать видимой работу, которую обычно не замечают»
Юлия Кумерина: как устроен рынок рекламы в российских соцсетях в 2026 году — цифры, тренды, прогнозы
Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
В парке «Зарядье» пройдет фестиваль «Научный апрель»
Запущен проект «Москва, погнали!» о жизни районов столицы без туристических стереотипов
Экономика
Компания Medit продолжает экспансию на Балканах
Компания Medit, мировой лидер в области технологий интраорального сканирования, продолжает экспансию на Балканах. Medit представит свою последнюю серию интраоральных сканеров на конгрессе DentXpert Digital Dentistry Congress (4-5 октября), где стоматологи, зубные техники и эксперты отрасли расскажут о последних разработках в области цифровой стоматологии.
На этом мероприятии Medit предоставит стоматологам практический опыт своего передового ассортимента продукции, включая популярные беспроводные сканеры Medit i 900, i 700 и i 700. В частности, Medit i 900 — это последняя модель, которая была запущена в апреле прошлого года. Ее функции, включая функции Touch Pad и Touch Band, более широкое поле зрения и высокую точность сканирования, были признаны рынком цифровой стоматологии и экспертами.
Посетители стенда Medit узнают, как эти сканеры могут повысить точность диагностики и эффективность работы в современных стоматологических практиках. У них также будет возможность пообщаться с экспертами Medit и узнать, как технология компании помогает врачам и техническим специалистам предоставлять высококачественные стоматологические услуги.
Основанная в 2000 году со штаб-квартирой в Сеуле, Южная Корея, компания Medit является мировым лидером в области решений для 3D-интраорального сканирования и цифровой стоматологии. Технология компании поддерживает совместные рабочие процессы между стоматологическими клиниками, техниками и лабораториями, способствуя повышению точности и эффективности.