Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Общество
Китайцы признали Россию самым выгодным местом для покупок товаров

Любим мы «Комсомольскую правду» и всё тут, ни смотря, ни на что. Как сообщает любимая газета, ссылаясь на китайское агентство Синьхуа, Россия вышла на первое место! В ТОП-10 стран, самых привлекательных для туристов из КНР.
И, знали бы мы — это оказывается с точки зрения отоваривания, по-иному, шопинг.

Вслед за Россией в рейтинге лучших стран для шопинга следуют: Япония, Южная Корея, Таиланд и, как это ни странно США.
Причина, банальна до безобразия — падение курса рубля и, о счастье, российский шопинг стал обходиться китайцам на треть дешевле.
Как сообщает всё таже«Комсомольская правда» и китайская пресса — в некоторых провинциях КНР туры в Россию на январь распроданы почти полностью. Местные туроператоры и турагентства уже вовсю принимают заявки на февраль… К слову, наши туристы тоже обратили внимание на дешевизну, раскупив домашние туры. Парадокс Рассела.
Особым спросом в РФ пользуются в южных провинциях Китая, жители желают узнать, что такое русский мороз, а заодно и отовариться в российской глубинке.
Список товаров очень странный, поэтому, о них вы узнаете из любимой газеты. Нам же, приходится верить в то, что пишут журналисты любимого издания.