Лента новостей
Американские танки уходят из Польши: США сокращают присутствие в Европе
Тайваньский вопрос стал камнем преткновения: заявление Рубио разрушило надежды на компромисс
Трубы, которые сошли с ума: в ARTPLAY покажут «аномалии» Ивана Горшкова
Безопасность остаётся ключевым приоритетом компании SMS Traffic
Общество
Экс-тренер «Зенита» Манчини планирует посетить матч Лиги чемпионов с «Лацио»
Как стало известно Metaratings, главный тренер сборной Италии Роберто Манчини планирует посетить матч 4-го тура Лиги чемпионов между «Лацио» и «Зенитом».
Экс-тренер «сине-бело-голубых» рассчитывает получить особое разрешение для посещения игры, после того как завершит карантин, связанный с заболеванием коронавирусом, из-за которого Манчини пропустил ноябрьские матчи сборной Италии в Лиге наций.
Манчини был наставником «Зенита» в сезоне-2017/18. С 2018-го итальянский специалист возглавляет местную национальную сборную.
Матч «Лацио» — «Зенит» состоится 24 ноября. В группе Лиги чемпионов после трех туров у команды Сергея Семака последнее четвертое место. Питерцы сыграли вничью с «Лацио» (1:1), а также уступили «Брюгге» (1:2) и дортмундской «Боруссии» (0:2).