Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Общество
Брендон Стоун представил свою версию «Украинской рапсодии» Михаила Гуцериева

19 сентября состоялась премьера песни «Правда без лица», которую исполнил популярный певец, композитор и продюсер Брендон Стоун. С этого дня новую песню «Правда без лица» в исполнении Брендона Стоуна можно найти на всех цифровых площадках.
Автором слов к новой песне музыканта стал известный российский поэт Михаил Гуцериев.
Следует сказать, что это не первая песенная версия данного стихотворения – ещё в мае состоялась премьера песни «Ждёт меня любимая», музыкальная дорожка к которой написана известным композитором Сергеем Ревтовым.
По признанию самого Брендона Стоуна, к написанию музыки к этой песне его подтолкнуло прочитанное на литературном сайте Стихи.ру стихотворение прославленного российского поэта Михаила Гуцериева «Украинская рапсодия». После этого, по признанию самого известного артиста, он просто не мог не положить их на музыку.
В ближайшее время стартуют съемки видеоклипа к песне «Правда без лица», с Брендоном Стоуном.