Экономика

4 SCM Конгресс объединит в Москве руководителей по логистике и цепям поставок

4 SCM Конгресс объединит в Москве руководителей по логистике и цепям поставок

В Москве на 4 SCM Конгресс соберутся 11 ноября 2019 года руководители по логистике и цепям поставок крупнейших отечественных и международных компаний. Основные темы, которые намерены обсудить специалисты в рамках тематических и панельных сессий – управление цепями поставок и внедрение инноваций в логистические процессы. Уже анонсировано 67 выступлений по разным направлениям от 102 спикеров-практиков в сфере SCM, откроется экспозиция решений по повышению результативности логистики.

Знакомство с практическими кейсами и результатами деятельности участников рынка – главная цель тех, кто приходит на форум. Значительный объем практической информации от передовых компаний в самых разных отраслях экономики после можно использовать в своей деятельности – именно это привлекает на Конгресс руководителей логистики. Например, в этом году кейс логистики озвучит руководитель направления логистики «Додо Франчайзинг», выступление вопросам оптимизации цепочек поставок в ритейле посвятит представитель компании X5 Retail Group, кейс внедрения системы оптимизации логистики готовой продукции на базе платформы «Яндекс.Маршрутизация» анонсирует специалист компании «Балтика».

Одной из наиболее востребованных тем, которую хотели бы обсудить большинство участников, станет коллаборация между участниками цепи поставок. Доклады на панельной сессии «Совместное планирование и прогнозирование» сделают также компания «Балтика» и «Дикси», X5 Retail Group и Coca-Cola HBC Russia, Bacardi Rus и Gruppo Campari».