Общество

YouTube-канал GUTSERIEV MEDIA анонсировал премьеру нового клипа Киркорова

Официальным YouTube-каналом GUTSERIEV MEDIA анонсирована премьера новой работы Филиппа Киркорова. Видеоклип на композицию «По камням по острым» Народного артиста России был снят известным российским режиссёром Серёжей Ткаченко.

Судя по размещённому сегодня короткому тизеру можно сделать вывод о потрясающе красивых локациях, в которых снят клип. Филипп Киркоров предстанет перед зрителями в своём классическом образе.

Напомним, что «живая» премьера песни состоялась в Сочи в рамках «Дня премьер» на фестивале «Новая Волна 2021». Премьерное исполнение композиции сопровождалось красочным шоу, драматическим и одновременно нежным, построенном на контрасте света и спецэффектов.

Народный артист России Филипп Киркоров с сочинской сцены сказал слова благодарности авторам новой песни, назвав её «потрясающей». «По камням по острым» он считает такой же красивой, как и автора музыки к ней, красавицу и удивительного композитора Викторию Кохана и, мудрой, как автора стихов, Михаила Сафарбековича Гуцериева.

9 сентября эта невероятно откровенная и красивая видеоистория будет представлена и в YouTube, а также на всех музыкальных площадках страны.