Лента новостей
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Релизы
Ярославскую колонию посетил заместитель министра инвестиций и промышленности региона
В рамках рабочего визита заместитель министра инвестиций и промышленности Ярославской области Андрей Сторожев оценил производственный потенциал и ассортимент выпускаемой продукции в исправительной колонии №1.
Во время встречи присутствующие обсудили возможность размещения заказов для государственных и муниципальных нужд в учреждениях УИС региона, а также вопросы, касающиеся деятельности подразделений УФСИН.
В процессе посещения начальник центра трудовой адаптации осужденных ИК-1 Максим Косарев продемонстрировал продукцию, производимую исправительными учреждениями Ярославской области и рассказал об основных направлениях производственной деятельности УИС в регионе.
На протяжении многих лет исправительные колонии УФСИН являются надежными партнерами учреждений и муниципальных образований Ярославской области.