Общество

В Москве с успехом прошла массовое психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

В Москве с успехом прошла массовое психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

Массовое психотерапевтическое шоу «Путь души» состоялось в Москве 12 декабря. Его провела психолог Юлия Ивлиева, специалист, который работает в сфере не первый год, использует онлайн-формат, но масштабную смешанную групповую сессию организовала впервые. Участниками офлайн-встречи стали 3 000 человек – они приобрели билеты в зал Крокус Сити Холла, еще несколько тысяч наблюдали за шоу в онлайне.

Перезагрузка личных установок произошла в зале уже в первый час психотерапевтического мероприятия. Люди выходили на сцену с вопросами и не могли сдержать слез, у каждого в зале блестели глаза. В конце встречи зрители, проплакавшись и сняв напряжение, покидали зал с твердой установкой жить осознанно, сейчас и для себя. Произошло начало массовой трансформации. В перспективе Юлия Ивлиева намерена работать с людьми с помощью музыки, в ее планах – создание психотерапевтических треков. Творчество, считает психолог, помогает глубоко и быстро воздействовать на человека, позволяет проводить колоссальную по своему охвату терапию. Уже записано две композиции.

Во время сессии-шоу в Крокус Сити Холле перед гостями Юлии Ивлиевой выступили хип-хоп исполнитель Аркадий Istokiya – он представил свою новую композицию «Ничей», четыре новых трека исполнил финалист шоу Басты «Голос улиц» и ведущий радио Megapolis.fm Алекс Индиго, порадовал своим талантом зрителей и финалист проекта «Фабрика звёзд» Артём Иванов.