Общество

В марте для школьников Москвы пройдут тренинги по развитию гибких навыков

В марте для школьников Москвы пройдут тренинги по развитию гибких навыков

Всех московских школьников приглашают посетить серию встреч «Форсайт профессионального успеха», цель которых – развитие гибких навыков. Март будет посвящен занятиям по планированию времени, верному выбору и уверенному продвижению к поставленным целям. Желающие приглашаются на тренинги «Вспомнить все: секреты нашей памяти», «Выбор, смыслы, ценности», «Прикосновение к будущему» и квиз «Познай себя».

Проведение данных мероприятий взяли на себя специалисты Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки Москвы. Профессиональные психологи будут проводить по субботам деловые игры, мастер-классы, тренинги и квизы, направленные на развитие эмоционального интеллекта и креативности, тренировки по выстраиванию эффективных коммуникаций и собственной стратегии успеха, сообщают Аргументы недели.

Тех, кто хочет повысить свою финансовую грамотность, 4 февраля приглашают на тренинг «Как попасть в Сеть и не пропасть». На 11 февраля намечена встреча «Команда – твой скрытый потенциал».