Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Общество
В «Главстрой» рассказали о работе компании, направленной на популяризацию строительной отрасли

Компания «Главстрой» сообщила подробности своей программы популяризации строительной отрасли в молодежной и студенческой среде для развития экономики страны.
К летней стажировке 2022 года компанией «Главстрой» открываются вакансии по ряду направлений: проектирование, управление проектами, инженерные системы, строительство, маркетинг, информационные технологии, управление персоналом, правовое сопровождение, связи с общественностью. Программы стажировок позволяют будущим специалистам получать необходимый практический опыт решения бизнес-задачи еще на этапе обучения.
Стратегия «Главстрой» основана на тесном сотрудничестве с профильными ВУЗами, такими как МАРХИ, МГУ, МГСУ, а также гуманитарными ВУЗами.
Начало формированию в стране глобальной молодежной научно-творческой среды положил предприниматель и общественный деятель, основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска. Двадцать лет назад, в начале 2000-х, он организовал всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест», ставший сегодня крупнейшим в Европе и одним из значимых в мире. Программа реализуется при поддержке Министерства образования и науки РФ.