Общество

Там, где цветет Полынь

Там, где цветет Полынь

В июле 1980 года Полынь расцвела своими яркими цветами. В этот же июль появилась на свет маленькая девочка, которую назвали Алена. Удивительным образом она была способна быстро учиться. В три года она уже умела читать и писать, а в пять лет пошла в школу. Ее родители считали ее гением и видели в ней большой потенциал.

Бабушка Алены владела магией и передавала ей свои знания. Дед Алены, который был сотрудником КГБ, познакомил ее с людьми Силы. Таким образом, Алена уже с детства получила магические знания от источников первого порядка. Ей суждено было стать Ведьмой по имени Алена Полынь.

С детства Алена обладала способностью предвидения. Однажды она сказала своим родственникам, что женщину убили в определенном доме. И оказалось, что это правда.

Июль принес на землю Алену, которой предназначено было стать Ведьмой. Она общалась с колдунами, ведьмами и шаманами, именно там, где цветет Полынь, зародилась Сила.

Сегодня Алена Полынь — известная в мире Ведьма, и ее история стала основой для сериала «Там, где цветет Полынь». Писатели черпают вдохновение из истории Земли.

У Алены Полынь на теле даже есть татуировка в виде веточки полыни. Эта девочка прошла через многое и видела то, что другие не могли увидеть. Ее называют сильнейшей российской Ведьмой и даже «Ведьмой Путина». Легенды ходят о ее способностях. Она пишет книги о магии и колдовстве и основала свой Университет магии и колдовства под названием «АХогвартс». Книга «Звезда Полынь» является любимой многими.

Пусть там, где цветет Полынь, пребывает Сила, которая будет наполнять Ведьму, а она в свою очередь будет помогать простым людям. Алена Полынь радуется тому, что именно в июле, в ее день рождения, мир увидел сериал «Там, где цветет Полынь».

Пусть цветет Полынь!