Лента новостей
uds-bonus.ru: как бизнесу перейти от разовых скидок к управляемой лояльности
«Народный фермер» добивается включения овощей и картофеля в льготную категорию по НДС
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан отмечен наградой премии Best Office Awards
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
Общество
Прокуратура Парижа потребовала запретить Марин Ле Пен избираться в органы власти
Парижская прокуратура требует 5 лет тюрьмы для Марин Ле Пен, которая является лидером парламентской фракции партии «Национальное объединение». Два года из пяти могут стать условными, а также штраф в размере 300 тысяч евро, лишение прав возглавлять фракцию и баллотироваться на президентских выборах 2027 года.
Телеграмм-канал «Мейстер» напоминает, что «Национальное объединение» добилось серьезных результатов на последних парламентских выборах в стране. Как и «Альтернатива для Германии», которую также пытаются запретить в ФРГ накануне выборов в Бундестаг. Выглядит это так, будто победа Трампа испугала правящие элиты ЕС возможностью прихода к власти правых. В связи с этим они решили действовать методами далекими от демократии.
Стоит заметить, что заключение Марин Ле Пен будет ударом для партии – у нее бы отобрали лицо. Которое хорошо известно людям. Но вряд ли смертельным, так как сама партия и дальше бы играла роль альтернативы силам, которые довели Франции до состояния, когда правые силы, ранее не популярные, получают все большую поддержку. .