Лента новостей
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
От концертов до поэтического марафона: программа ко Дню молодежи стартовала в Москве
Международный конгресс по деловому туризму Meet Global MICE Congress пройдет в Москве в декабре
Общество
Пробные ЕГЭ по английскому, физике и географии прошли в Москве

В Москве состоялись пробные контрольные работы в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку, сообщают Аргументы.ру. Из общего числа учащихся, сдававших пробный экзамен, почти 6 тыс. школьников остановили свой выбор на физике, свыше 1,5 ребят выбрали географию, а экзамен по английскому языку сдавали свыше 13 тыс. старшеклассников, говорится в сообщении пресс-службы столичного Департамента образования и науки.
В сдаче единых городских контрольных работ в формате итогового экзамена участвовала почти 21 тыс. учащихся выпускных классов. Результаты контрольных станут известны 28 декабря, они будут опубликованы в личном кабинете на официальном сайте мэра и правительства Москвы mos.ru.
Следующий пробный ЕГЭ по математике проводится уже 20 декабря. Устный экзамен по английскому языку старшеклассники будут сдавать 4 февраля.
Немного раньше, в ноябре текущего года пробные ЕГЭ сдавали родители старшеклассников. Им была предоставлена уникальная возможность пройти от начала до конца процедуру экзамена.