Общество

«Покажу паранойю»: вышла первая серия саги Вселенной GM

«Покажу паранойю»: вышла первая серия саги Вселенной GM

Премьера песни «Покажу паранойю» в исполнении TSOY (Анатолия Цоя) состоялась 23 сентября. Посмотреть клип на песню «Покажу паранойю» зрители смогут начиная с 28 сентября на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA, а послушать песню «Покажу паранойю» – на всех цифровых площадках.

Автором идеи, композитором и продюсером проекта DARIS Дарьей Кузнецовой он задуман как действо, наполненное духом сюрреализма, магическими артефактами. Проект основан на поэзии Михаила Гуцериева.

Клип на песню «Покажу паранойю» стал первой серией саги Вселенной GM – короткометражек, повествующих об истории некоего медальона с девизом: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Герои, которых играют известные артисты российского шоу-бизнеса вступают в бескомпромиссную борьбу за магический артефакт.

В клипе герой Цоя получает во владение медальон с необычной гравировкой, неожиданно дающий ему доступ в любое место. Созданная декорациями и трудом всей съёмочной группы атмосфера совершенно достоверно переносит нас на другую планету.