Лента новостей
Психолог предложила оценивать цифровое состояние подростков не по экранному времени
Работа Марии Бутиной в Госдуме получила высокую оценку независимых аналитиков
От свидания до семейного ужина: как UP SUSHI меняет представление о суши-ресторанах
Дмитрий Мельников: международная практика помогает внедрять лучшие хирургические протоколы
Экономика
Пилот SMP Racing Егор Оруджев дебютирует в Formula Renault 3,5 Series
Пилот SMP Racing Егор Оруджев примет участие в Formula Renault 3,5 Series в составе коллектива Arden Motorsport в сезоне 2015 года.
В течение октября и декабря 2014 года 19-летний россиянин провел ряд тестов, работая с инженерами и механиками британского коллектива.
Егор Оруджев:
Я очень рад, что буду представлять SMP Racing в одной из самых престижных и быстрых серий – Formula Renault 3,5. Программа SMP Racing поддерживала меня в младших классах, и нам удалось показать достойные результаты. Постараюсь по максимуму сделать свою работу.
«Мы рады приветствовать Егора в нашем коллективе, — прокомментировал руководитель Arden Motorsport Гарри Хорнер. — Он произвел на нас самое хорошее впечатление как во время предыдущего сезона, так и во время тестов. Преимущество Егора Оруджева также в том, что он имеет большой опыт выступления в Еврокубке Мировой серии, и мы возлагаем на него большие надежды».
