Общество

Певица Kris G презентовала свою школу вокала в Москве

Певица Kris G презентовала свою школу вокала в Москве

20 февраля популярная в Беларуси певица выступающая под псевдонимом Kris G презентовала свою одноименную школу вокала в Москве. Презентация состоялась в тесном домашнем кругу естественно с соблюдением всех мер социального дистанцирования. Презентация была наполнена магической аурой и прежде всего магией голоса, ведь именно так называется авторский курс — «Магия Голоса».

Официальный старт проекта KRIS G прошел в торжественной и творческой обстановке. На открытии школы прозвучали песни в исполнении основательницы школы. Наиболее яркие впечатления у гостей оставила композиция Cover Sia — chandelier by Kris G, это было красиво и очень чувственно. Звук проникал в каждую клеточку тела, завораживал, вел за собой и вдохновлял. И самое главное, что теперь каждый сможет петь также проникновенно, для этого достаточно только желания.

«Я давно мечтала поделится своим опытом с каждым желающим научится петь! Я верю, что вне зависимости от возраста и финансовых возможностей каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал. Пение — это не просто талант, который дается сразу в момент рождения. Пение — это прежде всего желание сердца, это труд, это радость и желание делится своими эмоциями в формате песен. Я знаю не понаслышке, что многие прячут свой талант, держат его в себе и считают, что у них не получится. Даю гарантию, что вы сможете раскрыть себя! Я верю в вас, я верю в себя и я верю в силу творчества и самореализации!» — рассказала Кристина Власоваа присутствующим гостям историю создания своей онлайн школы вокала. — «Я родилась и выросла в маленьком городке в Беларуси и прошла путь от девочки, мечтающей петь, до профессионала в своей области!
Мой голос стал моим самым прекрасным музыкальным инструментом. Долгие годы обучения дали свои плоды — мой диапазон безграничен. И ты тоже так можешь! Я дам тебе все знания, что есть у меня!»

Школа Kris G работает онлайн уже сейчас и состоит из 4 творческих модулей. В зависимости от уровня начальной подготовки ученики смогут раскрыть свой творческий потенциал на полную силу. По окончании школы будет выдаваться сертификат. Выпускники школы будут представлены для участия в международных конкурсах вокала. Также будут даны рекомендации и помощь для желающих получить трудоустройство в творческой области. Кто-то при желании сможет стать преподавателем в школе Kris G