Лента новостей
«Народный фермер» добивается включения овощей и картофеля в льготную категорию по НДС
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан отмечен наградой премии Best Office Awards
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
Общество
Новые тарифы на проезд в московском транспорте
Утверждены новые тарифы на проезд в московском транспорте
Не смотря на положительные тенденции в экономике России, благоприятную оценку общей ситуации в стране, росту НРФ, градоначальник Москвы Сергей Собянин подписал постановление правительства города об изменении тарифов на проезд в общественном транспорта с 1 февраля 2015 года.
Текст постановления об увеличении тарифов опубликован на официальном портале правительства столицы.
К слову. Качество обслуживания нисколько не улучшится, даже в том случае, если билет на одну поездку будет стоить — 100, 200, 300 или тысячу рублей.

Из официальной информации очевидно, что среднее повышение стоимости проездных билетов составит 7%, однако на некоторые виды билетов на большое количество поездок цена уменьшится.
«Единые билеты» (на метро, наземный транспорт или монорельс) на одну и две поездки будут стоить 50 и 100 рублей (вместо 40 и 80 рублей сейчас). Стоимость одной поездки в метро по карте «Тройка» в метро составит 30 рублей (сейчас 28 рублей), в наземном транспорте — 29 рублей (сейчас 26 рублей).
Стоимость «Единого» на 60 поездок составит 1400 рублей вместо нынешних 1300, на 20 поездок — 580 рублей (сейчас 540). При этом цена единых безлимитных проездных билетов на 30 и на 90 дней будет снижена на 15%.
Информация.
Будьте внимательны. Участок Сокольнической линии московского метро закроют до 5 января. Движение поездов на участке Сокольнической линии московского метро от станции «Университет» до «Тропарево» будет прекращено со 2 по 5 января включительно в связи с подключением технологического оборудования, необходимого для ввода в эксплуатацию новых станций — «Румянцево» и «Саларьево».