Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Экономика
Компания TELE2 сильно обидела Гагига и Вартана

19 октября, 2015 года. Случайно был подслушан разговор возле метро Театральная, где были сильнейшим образом обижены владельцы цветочного бизнеса Гагиг и Вартан. Сотрудники компании TELE2 нанесли предпринимателям из Армении оскорбление, которое не всегда прощают даже родне.
— Гагик, помнишь у нас точка была около метро Белорусская?
— Да, Вартан, точка была отличная, хороший проходняк был!
— И ты помнишь почему нам закрыли ее? Нам сказали, что мэр запретил магазины и палатки, и торговые точки около метро не взирая на наши разрешительные документы на точку.
— Ну да, и что?
— Что и что! Только посмотри на этих теле2! Ани около метро, в самом центре Масквы, около Кремля установили палатку! прямо на выходе из метро! Где справедливость!
— Успагойся Вартан, у них все куплено… Не шуми!
— Нэт, я буду шуметь!
Почему мне нельзя, а им можно! Я пайду с ними разберусь…
Через 5 минут прибыл наряд полиции и Гагига и Вартану предложили бесплатную экскурсию по достопримечательностям Москвы. А палатка Теле2 осталась стоять до 22 октября, в этот день они запустили продажи своих сим карт с посланием о том, что хватит переплачивать!
За первый день продаж компания теле2 продала более 10 000 симкарт… непонятного оператора…