Лента новостей
Психолог предложила оценивать цифровое состояние подростков не по экранному времени
Работа Марии Бутиной в Госдуме получила высокую оценку независимых аналитиков
От свидания до семейного ужина: как UP SUSHI меняет представление о суши-ресторанах
Дмитрий Мельников: международная практика помогает внедрять лучшие хирургические протоколы
Экономика
Китайский внедорожник «Yema T70» переедет европейский авторынок
Автомобиль китайского производства «Yema T70» появится на авторынке Китая в марте 2015 года.
Внешне, дизайн новой модели, малоизвестной россиянам китайской марки, чем-то похож на Volkswagen Touareg. Хотя, сравнение странное, автомобили, все внешне похожи друг на друга, уже тем, что имеют колёса, кузов и другие любопытные мелочи.

Двигатели работают в паре с «механикой», либо «автоматом» с 6-ю ступенями. Также известно, что новинка будет иметь передний привод.
По неофициальным данным, в этом же году, планируется его плавное внедрение на авторынки старушки Европы.
В салоне автомобиля на передней панели модная мультимедийная панель, в оформлении салона использована кожа или её качественный заменитель.
Приблизительная стоимость нового китайского внедорожника «Yema T70» на китайском автомобильном рынке составляет от $13 000 до $20 000, в зависимости от комплектации.
А насколько будет лихая сборка, наверняка можно на одной из презентаций и тест-драйве, которые планируются и в России.