Общество

Как удвоить доход с помощью нумерологии. Советы известного эзокоуча и нумеролога Вадима Безделева

Как удвоить доход с помощью нумерологии. Советы известного эзокоуча и нумеролога Вадима Безделева

Почему одним людям везет и они довольно быстро обретают большое или даже очень большое богатство, а другие, несмотря на множественные усилия, оказываются весьма невезучими в финансовом плане? Ответ на этот вопрос дает нумерология. Финансовое благополучие обусловлено и именем человека, и датой его рождения. 

Если в имени человека и в дате его рождения зашифрован «денежный код», то финансовый успех приходит к нему сам по себе, не требуя каких-то сверхусилий. У таких людей удачно складывается карьера, они создают и быстро масштабируют бизнес. Если мы обратим внимание на успешных людей и проанализируем даты их рождения, то поймем, насколько действительно значима нумерология для обретения финансового благополучия. 

Но как быть, если такой код не присутствует? Отчаиваться не стоит. Нужно, во-первых, куда больше работать, научиться не только зарабатывать, но и считать, и тратить деньги. Во-вторых, нужно научиться рассчитывать удачные и неудачные дни, месяцы, годы для крупных финансовых начинаний, проектов, открытия бизнеса, приобретения недвижимости и так далее. И в этом нам также помогает нумерология. 

На привлечение денег магия чисел работает быстро и эффективно. И мы можем сами управлять своими раскладами. Например, приобретая автомобиль за 700 тысяч рублей, вы используете семерку – одно из самых неудачных с точки зрения привлечения финансов денег. Но если в стоимости автомобиля появится восьмерка – вам улыбнется финансовая удача. И совершенно не обязательно добавлять 100 тысяч и брать автомобиль за 800 тысяч рублей. Можно, например, «сторговать» 20 тысяч и взять автомобиль за 680, а еще лучше – за 688 тысяч рублей. Точно также можно управлять и любыми другими покупками, заодно планируя их на восьмое число. 

Определенную роль могут сыграть номера свидетельств о собственности, паспортов, водительских прав, номерные знаки автомобилей, номера телефонов. Скажем, можно приобрести сим-карту с определенным номером и тогда вам начнет резко везти (или не везти – тут уже все зависит от номера). Правильный подсчет номеров и получившихся чисел позволяет узнать и те риски, которые связаны с использованием конкретного имущества, наличие или отсутствие возможностей его выгодной перепродажи впоследствии. 

Для предпринимателей особую роль имеют и числа совершения определенных действий, например – важных сделок или переговоров с деловыми партнерами, покупателями или продавцами имущества, конкурентами. Анализируя значения цифр, мы можем предсказывать, как будут развиваться события и, соответственно, выстраивать такую стратегию дальнейших действий, которая будет максимально выгодна вам, сможет удовлетворить ваши финансовые аппетиты. 

Скажем, деловая встреча, на которой вы можете заключить выгодный контракт, запланирована на 17 июня. Перенесите ее на один день и вы получите куда большую вероятность заключения успешного контракта. Кстати, не зря многие деловые люди пользуются магией чисел – она действительно работает и это вам подтвердят многие предприниматели и топ-менеджеры. 

Как видим, с помощью нумерологии можно регулировать собственные стратегии финансового успеха. Но лучше, конечно, если вы не владеете предметом досконально, постараться выйти на связь с опытным специалистом и он подскажет вам правильные алгоритмы расчета. 

Но самое главное, самое веское слово все равно принадлежит человеку. Всегда за ним остается выбор, всегда он отвечает сам за свои действия и это ему планировать те или иные расходы, совершать те или иные поступки. Нумерология в данном случае выступает лишь инструментом, с помощью которого мы можем выстраивать те или иные жизненные стратегии. А конечный выбор – он всегда за вами!