Общество

Юбилейный сезон проекта «Мисс Федерация» завершился в Москве

Юбилейный сезон проекта «Мисс Федерация» завершился в Москве

В Москве 25 августа 2020 года состоялся финал пятого сезона конкурса красоты «Мисс Федерация». Учредителем амбициозного проекта выступило агентство Irbis Media Group. Шоу было организовано на роскошной площадке с контрастным интерьером в русском классическом стиле –Доме торжеств «Государь».

Проект «Мисс Федерация» имеет репутацию самого этичного конкурса красоты: каждая из финалисток получает подарки, титулы и короны, а также, за счет тщательной подготовки к мероприятию, – отличные перспективы для быстрого карьерного роста в своей деятельности. Организаторы конкурса до мелочей продумывают составляющие проекта – фотосессии, эфиры, подбор спонсоров.

Как пояснил Иван Ирбис, учредитель проекта «Мисс Федерация», он создал конкурс, который отличался от подобных мероприятий тем, что событие становится праздником для всех финалистов. И действительно, конкурсантки удивляли жюри внешней и внутренней красотой, активной жизненной позицией, образованием и разнообразием талантов, сделав из своих выступлений незабываемое зрелище. Коронация стала самым эмоциональным этапом конкурса, а завершающим аккордом шоу – праздничный торт в честь юбилея проекта.