Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
Химчане с надеждой ждут правильного выбора градоначальника
Жители Химок с надеждой ждут среды, 14 декабря, пишет Росбалт. Именно в этот день состоятся выборы постоянного мэра города, врио которого ныне является неоднозначная личность Дмитрий Волошин. Он, как на днях распространили информацию СМИ, обладает двойным гражданством (Украины и России). Предыдущие два руководителя Химок также оставили по себе не добрую память. У всенародно избранного мэра города Олега Шахова условный шестилетний срок за мошенничество, а Владимира Слепцова обвинили в трате 135 млн рублей на иллюминацию улиц.
Химчане, у которых по причине ранее проведенной административной реформы нет права выбирать и контролировать городскую власть, все же, рассчитывают на то, что Совет депутатов сделает выбор по совести.
Дмитрий Смирнов:
«Мэр Химок должен быть из Химок , он должен быть коренным химчанином , чтобы хотя бы знать проблемы города изнутри, он должен любить Химки — чтобы не лепить дома, Палатки , не кромсать дубки не убивать ещё буквально недавно зелёный город! А если он поборет пробам на юбилейном и в очках дьявола да решит что-то с синим крестом — цены ему не будет!!!»
