Общество

«Главстрой»: ЖК Balance в Москве идет выдача ключей

«Главстрой»: ЖК Balance в Москве идет выдача ключей

ЖК Balance на Рязанском проспекте построен и введен в эксплуатацию. Сейчас идет процесс передачи ключей участникам долевого строительства, сообщает пресс-служба компании «Главстрой», опровергая информацию, озвученную изданием LIFE.

Ранее LIFE опубликовал материал, авторы которого утверждают, что ЖК Balance не введен в эксплуатацию. В «Главстрой» подчеркивают, что формулировки «…дом не сдан»,– заведомо недостоверная информация. Она легко опровергается находящимся в открытом доступе разрешением на ввод объекта в эксплуатацию от 09.09.2022 года, выданным Комитетом государственного строительного надзора г. Москва.

ЖК Balance – один из крупнейших проектов комплексного развития территории Москвы (27,5 га), состоящий из нескольких очередей. Концепция жилого квартала Balance – это единая сбалансированная среда: жилая, рекреационная, коммерческая образовательная и общественная функции, объединённые растянувшимся через всю территорию жилого квартала парковым комплексом площадью 8 га с аллеями длиной 600 м и 750 м.