Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Культура
Электротеатр «Станиславский» откроется пресс-конференцией для СМИ
26 января 2015 года, в обновлённом театре «Станиславский» состоится пресс-конференция посвященная открытию театрального сезона.
Участники пресс-конференции: руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков, который, не смотря на слухи, обещал выйти на работу после отпуска.
А так же, художественный руководитель Электротеатра «Станиславский» Борис Юхананов, режиссер спектакля-открытия «Вакханки» Теодорос Терзопулос, не сложно догадаться о сюжете данного спектакля. Кстати, Москва Ньюз уже анонсировал открытие данного объекта культуры.

В программе запланирована презентация книги Теодороса Терзопулоса «Возвращение Диониса» (издание Электротеатра «Станиславский») и презентация выставки немецкого фотографа Йоханны Вебер «Встреча с театром «Аттис»» о творчестве Терзопулоса.
По окончании первой части пресс-конференции состоится обзорная экскурсия по зданию для аккредитованных журналистов. Представители СМИ, смогут узнать ответы из первых уст, а также получить комментарии от художественного руководителя Электротеатра Бориса Юхананова, а также архитектора Олега Шапиро, которые ответят на все вопросы журналистов.
Вечером в 20.00 состоится торжественная церемония открытия театра для зрителей и почетных гостей. Перед началом церемонии на фасаде здания театра будет демонстрироваться световое шоу «Электрофасад».
Начало пресс-конференции в 12.15. Премьера спектакля Теодороса Терзопулоса «Вакханки» в 21:00.