Общество

Дети из футбольных секций показали новую коллекцию одежды от Спортмастера

Дети из футбольных секций показали новую коллекцию одежды от Спортмастера

Спортмастер отснял новую футбольную коллекцию на победителях московского городского этапа турнира по мини-футболу. Съемка состоялась в фотостудии компании в рамках проекта «Дети в спорте» и многолетней масштабной работы по поддержке детского спорта в России. В каждой карточке товара новой коллекции Demix размещена информация о юных футболистах, учениках школы 1209. Также Спортмастер создал специальное видео об истории каждого спортсмена, участвовавшего в съемке.

Основная задача проекта «Дети в спорте» – привлечь внимание покупателей к детско-юношескому спорту. По словам начальника отдела продвижения спортивной экспертизы Спортмастера Геннадия Злубко, Спортмастер помогает провести соревнования любой категории как праздник и на таком уровне, чтобы они были похожи на турниры международного уровня. Тогда дети вырастают уверенными в себе спортсменами, с удовольствием принимают участие в состязаниях, хранят награды и кубки.

Проект «Дети в спорте» – это продолжение цифровой трансформации Спортмастера. Ритейлер особое внимание уделяет качеству контента и спортивной экспертизе, развивая сайт и мобильное приложение. Также при поддержке Спортмастера по всей стране работают секции по самым разным видам спорта, компания помогает с инвентарем и экипировкой, организует спортивные мероприятия, предоставляет призовой фонд.