Лента новостей
Безопасность остаётся ключевым приоритетом компании SMS Traffic
Терруар на тарелке и в бокале: как российские напитки задали тон финалу конкурса «Лавры»
В едином строю памяти: ОДК-Салют и «Русские Витязи» поздравили сотрудников с Днем Победы
Нефтяной шантаж провалился: США сдулись, Иран лишь усилил хватку
Экономика
BTC-U Range Sniper от Matrixport предлагает годовую процентную доходность до 200%
Matrixport, самая быстрорастущая азиатская платформа финансовых услуг, связанных с цифровыми активами, объявила о запуске своего революционного продукта BTC-U Range Sniper. Его цель — обеспечить более высокую доходность при движении цены на биткоин (BTC) в пределах указанного диапазона.
BTC-U Range Sniper предлагает годовую процентную доходность (APY) от 6 до 200 % в USDT / USDC или BTC в зависимости от стоимости BTC на момент финального расчета. Если расчетная цена превысит указанный диапазон, то годовая процентная доходность составит 6 % в долларах США; если же расчетная цена окажется ниже указанного диапазона, основная сумма будет конвертирована в BTC, при этом гарантируется годовая процентная доходность в размере 6 %. Пока расчетная цена движется в данном диапазоне, инвестор зарабатывает до 200 процентов годовых в долларах США.
Джон Ге (John Ge), соучредитель и главный исполнительный директор компании Matrixport, отметил следующее: «Стейблкоины — это прямой путь к фиатной валюте и отправная точка для создания множества интересных криптовалют. Однако ряд владельцев стейблкоинов заинтересован в накоплении BTC, поскольку это приносит более высокую прибыль. BTC-U Range Sniper — удобное решение для криптовалютного инвестирования. Пользователи продолжают пользоваться преимуществами стейблкоинов и используют плюсы волатильности биткоина, чтобы накопить еще больше токенов».
BTC-U Range Sniper был запущен после другого решения Matrixport — ETH2.0 Staking Earn — и стал еще одним инновационным продуктом для увеличения прибыли.
Уже с 6 сентября 2021 г. пользователи могут бронировать этот продукт в период сбора средств каждый понедельник с 13:00 до 15:00 по московскому времени.