Любопытное

Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова уличили в пропаганде гей-отношений

Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова уличили в пропаганде гей-отношений

Российский шоу-бизнес дело тёмное, не всегда приличное, имеющее к творчеству отдалённые отношения.

Любопытно, скандалов внутри этого сообщества хоть отбавляй.

Заказ фотографа, услуги фотографа
В одной из программ «Достояние Республики» (ДоРЕ), сообщает vokrug.tv – известный адвокат Сергей Жорин решил в очередной раз напомнить о себе и напомнил-таки. Господин адвокат, в одном из выпусков программы, озвучил перед зрителями свой взгляд на происходящее внутри тесного кружка некоторых его членов.

Пристальное внимание Жорина приковало выступление Сергея Лазарева и последующие за ним действия. Лазарев после исполнения песни «Единственная моя» преподнес цветы не девушке, а королю отечественной эстрады…

По мнению адвоката Жорина, данным поступком, любимец миллионов поклонниц, бесспорно талантливый и одарённый исполнитель, извратил весь смысл песни..
Напомним, автором этой песни является Филипп Киркоров, который в своё время посвятил эту потрясающую композицию своей супруге Алле.

Но, адвокат переживает и даже негодует, делая выводы извращающие поступок Сергея Лазарева… Источник сообщает, что к словам адвоката Жорина никто всерьез не отнесся, но тем не менее… Выпук  сделан. Хотя,  допускаю, что новость  эта, просто высосана из пальца…