Общество

Самый известный спортсмен-миллиардер Флойд Мейвезер решил открыть бизнес в Москве

Самый известный спортсмен-миллиардер Флойд Мейвезер решил открыть бизнес в Москве

Самый богатый спортсмен мира Флойд Мейвезер приехал в Москву. В этом году весной, боксёр открыл в России академию бокса. В новые планы Флойда Мейвзера входят инвестиции в российский бизнес. Спортсмена интересует девелоперский, банковский, строительный бизнес.

После приезда, спортсмен отправился в дополнительный офис известного Промсвязьбанка. Представители банка вручили Флойду Мейвезеру определенного дизайна банковские карты, на которых есть специальный логотип The money team.

Как сообщает источник Pronedra.ru, журналистам боксер рассказал, что уже давно дружит и общается с директором Промсвязьбанка, вот поэтому выбор спортсмена пал именно на этот банк, так как доверяет и уверен, что все денежные средства находятся в надежных руках.

По словам Флойда Мейвезера, Промсвязьбанк является одним из самых лучших в России, а руководителя считает честным и справедливым, он не жалеет о том, что решился открыть счета именно в Промсвязьбанке.

Кроме открытия счета в банке, спортсмен обсуждал свой будущий бизнес, который он хочет реализовать в России.

Во время общения с журналистами, Флойд Мейвезер сказал, что он любит Москву и считает этот город одним из самых лучших и красивых. Также, боксёр уже ищет для себя жилье в столице России. Возможно, в будущем он получит гражданство и навсегда переедет в Москву.

Во время интервью, журналисты задали вопрос о решении Международного Олимпийского комитета не допустить российскую сборную к соревнованиям на зимней олимпиаде в 108 году. Флойд Мейвезер сказал, что все спортсмены должны быть честны и соревноваться по правилам, при этом не употребляя никаких запретных веществ.

Вечером боксеру предстояла встреча с председателем правления банка Дмитрием Ананьевым. Флойд Мейвезер уже давно знает Дмитрия Николаевича. Их связывают не только деловые, но и дружеские отношения. После разговора спортсмен подарил банкиру на память свои боксёрские перчатки.

Дмитрий Ананьевый уверен, что будущие совместные проекты приносить большой успех.

Дирекция Промсвязьбанка рада тому, что у них появился такой клиент. Благодаря этому событию, они надеются, что у банка появятся новые клиенты, который также будут доверять профессионализму ПСБ,  как и спортсмен-миллиардер.

Стоит напомнить, что Промсвязьбанк, это один из самых крупных банков в России, основан в 1995 году, имеет активы в 1,2 триллионы рублей. Банк имеет собственный капитал в размере 154 миллиарда рублей. В рейтинговой таблице самых крупных и престижных банков России, Промсвязьбанк занимает десятую ступеньку.  По результатам исследования прошлого года, интернет-банк Промсвязьбанка является одним из самых лучших в стране.