Общество

«РТ-Инвест» начала проводить акцию «Зеленый Наро-Фоминск»

«РТ-Инвест» начала проводить акцию «Зеленый Наро-Фоминск»

В настоящее время группа компаний «РТ-Инвест» занимается реализацией самого крупного на территории РФ проекта «Энергия из отходов». Под его эгидой 28 декабря она приступила к проведению акции «Зеленый Наро-Фоминск». Окончание ее запланировано на 15 апреля будущего года. В ее рамках каждый житель г. Наро-Фоминск получает возможность заняться оформлением заявки на высадку дерева, клумбы, газона или другого зеленого насаждения, а место для высадки он выбирает сам. На май следующего года намечен ряд субботников, во время которых жители вместе с представителями «РТ-Инвест» смогут принять участие в озеленении своего района.

Как подчеркнул Роман Шамнэ (руководитель Наро-Фоминского г. о.), благодаря акции «РТ-Инвест» реализуется принцип городского партнерства. Под этим знаменем предприниматели и простые люди объединятся, чтобы решить общую цель по озеленению и благоустройству территории.

По словам Андрея Шипелова (гендиректор «РТ-Инвест»), в уходящем Году экологии компания хотела сделать доброе дело. Акция «Зеленый Наро-Фоминск» уникальна, ведь она предоставляет простым людям возможность самим принимать решение, какой участок нуждается в озеленении. А это — расширение охвата спектра территорий для благоустройства.