Культура

Лидер группы «Звери»: В России слишком много «понаехавших»

Лидер группы «Звери»: В России слишком много «понаехавших»

О культуре, как об усопшем, либо хорошо, либо промолчать. Лидер группы «Звери» Роман Билык, по непроверенной информации, размещенный на просторах русскоязычного интернета, сообщил страшную историю. Оказывается, на эстраде, в шоу-бизнесе, кино…


В данном месте, поскольку это не наш репортаж следует процитировать слова музыканта, размещенные на одном из новостных источников:

Уровень музыкальной культуры в России очень низок, нет молодых артистов, а большинство исполнителей. Как-то прошлом я имел личную встречу и беседовал с Романом.

При первой нашей встрече, на какой-то беспонтовой тусовочке, показался уж очень серьёзным. Кстати, на этой же тусовке мы познакомились с Гай Германикой и сделали с ней большой репортаж.

К слову, «Звери» планируют гастрольный тур по Украине. Впрочем, это его личное дело. Но говорит при этом о культуре, по крайней мере немного странно.
Роман Билык, сетует на то, что в российской поп-шоу-индустрии нет классных специалистов. В частности, лидер группы считает, что в РФ есть ряд музыкальных коллективов, работающих с работают с одними и теми же людьми:

На самом деле ситуация плачевная, уровень музыкальной культуры в стране настолько низок, что я не знаю, с какой другой страной можно сравнить. Даже на Украине музыкальная индустрия подвижнее. Посмотрите, сколько украинских артистов в России: певцов, певец, групп – 60% или 70%. А где наши молодые артисты? Их нет.

В общем, Роману, как музыканту и специалисту в этой сфере деятельности, виднее…. Мы не будем с ним спорить, только отметим, что в РФ, по большому счету, ничего нет. Развалить развалили, но ничего не создали, кроме дебильной рыночной экономики, направленной на уничтожение…
Так что дорогой уважаемый Роман Билык, не стоит вам печалится, у вас вся жизнь впереди, возможно, вы застанете то время, когда правящий режим задумается над содеяным…