Культура

Когда не хватает мужчины. Спокойной ночи малыши

Когда не хватает мужчины. Спокойной ночи малыши

Москва Ньюс уже сообщала информации о записи передачи «Спокойной ночи малыши», которая отметила уже 53-ий сезон со дня её рождения. В этой детской программе, рулят женщины. Их было много, хотя и мужчины в там не редкость. На днях, замечательная актриса из клана Михалковых Анна, сообщила, что на программе она уже около четырнадцати лет. Это почти высшая мера в уголовном кодексе.


Анна Михалкова призналась одному из каналов, как правило, где бы ни была, всегда находила возможность записать очередной выпуск «Спокойной ночи, малыши!». Ведь для актрисы, эта детская программа самая любимая.

Николай Валуев Заказать черный пиар реклама продвижение частных лиц и брендов Спокойной ночи малыши

Анна по своей природе весёлая и добродушная ведущая шутит по этому поводу:

В нашем коллективе не хватает мужчины. А то я уже устала чинить скворечники.

Судя по словам актрисы, бюджет у программы скудный… Ну ничего, сейчас пришёл новый ведущий, большой дядя Коля Валуев с большим молотком, он то уж точно починит все скворечники. И не только их, ведь под него придётся переделывать некоторый антураж студии.
Выбор редакции на прославленного добродушного боксёра пал неспроста: он активный отец, занимающийся пропагандой здорового образа жизни и спорта среди детей, который помогает не только спортсменам…
В лице ведущего Николая Валуева, герои передачи обрели доброго отзывчивого партнёра, наставника и очаровательного собеседника.

Николай Валуев уложит всех спать