Культура

Николай Валуев уложит всех спать

Николай Валуев уложит всех спать

Чемпион мира по боксу, великан-тяжеловес, Николай Валуев, бывший легкоатлет, бывший боксер, ныне депутат Государственной Думы, начиная с августа 2016 станет ведущим популярной детской программы «Спокойной ночи малыши».

николай валуев спокойной ночи малыши уложит спать всех

Николай Сергеевич Валуев, как депутат, ведет в соцсетях, в частности в Instagram, вылжил фото на котором он в окружении персонажей детской программы «Спокойной ночи, малыши!» Каркуши и Степашки. Валуев сделал подпись к этой фотографии:

Мог ли я мечтать, что стану ведущим любимой передачи.

Уже прошли съёмки нескольких программ для малышей, «Спокойной ночи, малыши!», которые ведет депутат Госдумы РФ. Сам Валуев, по информации СМИ, с детства любил эту старейшую детскую программу, которая вышла в эфир советского телевидения 52 года назад, в 1964 году. В создании программы принимали участие Александр Курляндский, Эдуард Успенский, Роман Сеф и другие. Создатели программы долго обсуждали название.

Вариантов было несколько: «Вечерняя сказка», «Спокойной ночи», «Сказка на ночь». Но накануне первого эфира имя у программы нашлось: «Спокойной ночи, малыши!».
Сколько выпусков сможет провести Николай Валуев не известно, но депутат хотел бы стать постоянным ведущим.

За время существования «Спокойной ночи, малыши!», её ведущими было более 20-ти человек, из которых были 14 мужчин ведущих. Так что, Валуев не первый и наверняка не последний. Корреспондент канала «Crazy Daddy» Жан Маккарди прошелся по Арбату с целью выяснить отношение москвичей к новому ведущему. А что из этого получилось, смотрите в нашем видео, которое предлагаем вашему вниманию.