Общество

Благотворительный вечер для питомцев приюта «Гвардия»

Благотворительный вечер для питомцев приюта «Гвардия»

Приют для бездомных животных и списанных служебных собак «Гвардия» приглашает всех неравнодушных к судьбе четвероногих питомцев, оставшихся без попечения владельцев на благотворительный концерт-аукцион, который состоится при поддержке московского продюсерского центра и департамента культуры города Москвы. 

Милые и одинокие – четвероногие пушистики, добродушные, преданные, ласковые домашние питомцы ждут вашего участия.

Благотворительный вечер для питомцев приюта «Гвардия»
Благотворительный вечер для питомцев приюта «Гвардия»

19 февраля 2015 года в уникальном ресторане «Урюк» на Цветном бульваре, состоится благотворительное мероприятие, на котором будут представлены лоты известных персон (спортсменов, политиков, артистов кино и эстрады). Во время проведения этого важного события в зале ресторана будет размещён специальная ёмкость для пожертвований.
На благотворительный концерт-аукцион приглашены звёзды эстрады, кино и спорта.

Информационную поддержку проекту оказывают: самый быстрый в подаче эксклюзивных новостей «Life News», музыкально-информационный портал «MuseCube», журнал о стиле жизни «Life-InStyle.com», журнал «Твой Центр» и новостной проект «Mockva News».
Цель нашего мероприятия привлечь внимание общественности к проблемам приюта «Гвардия».

Собранные средства, полученные по итогам аукциона, будут переданы в приют «Гвардия».

Всем участникам концерта-аукциона и медийным персонам приготовлены великолепные подарки от бренда «Лошадиная сила», клуба «Grand Imperial Wellness», команды «Defend Moscow», от студии маникюра «Элин» и угощения от «Акжера-кейтеринг».

Фотохудожник Johnny Red/Diana Mega сохранит для истории лучшие моменты вечера!

Для представителей СМИ будет скромный фуршет и комфортные условия для освещения благотворительного мероприятия в поддержку приюта «Гвардия».
Аккредитация прессы обязательна, вход строго по спискам.

Адрес: Цветной бульвар, дом 30 стр. 1. Сбор гостей 18:00 до 19:00, начало в 19:00, продолжительностью от 2-х до 3-х часов.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность за большую помощь в организации мероприятия журналисту издания «Энотека» Ингриде Невенчанной, а также благодарность дизайнеру Yana Khilchenko – за предоставленные наряды ведущим мероприятия.