Общество

Звезды эстрады снялись в «Новогодней сказке» на НТВ. Среди них – красавица Виктория Кохана

Звезды эстрады снялись в «Новогодней сказке» на НТВ. Среди них – красавица Виктория Кохана

Филипп Киркоров, между своими выступлениями на праздничном новогоднем концерте, встречает в гримёрке Деда Мороза. После слов Филиппа, что он разочаровался и уже не верит в существование волшебства в нашем мире, Дед Мороз теряет терпение и отправляет его в Сказочную страну, из которой можно найти выход, только поверив в волшебство. Это не сон преданного поклонника российского шоу-бизнеса: так 31 декабря начался предновогодний телевизионный мюзикл на телеканале НТВ, который стал одним из самых заметных событий федерального эфира в новогодние каникулы.

В музыкальном фильме собрались в образе различных сказочных героев топ-звезды российской эстрады. В «Новогодней сказке» зрители могли насладиться великолепными голосами любимых артистов: Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Виктории Кохана, Валерии, Стаса Михайлова, Григория Лепса, Кристины Орбакайте и многих других.

Кстати, Виктория Кохана не только исполнила в мюзикле одну из самых заметных ролей – яркой красавицы Василисы Прекрасной, но и выступила композитором сразу для пяти песен из «Новогодней сказки»: «Большая любовь», «Что с тобой? Как же я?», «Позвони, будь посмелей», «По камням по острым», «Особенные слова».

Фото: пресс-служба НТВ