Лента новостей
Наращивание волос в Наро-Фоминске: как я за один день получила длину мечты в коттеджном поселке
40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Глобальный дебют AVATR VISION XPECTRA — AVATR демонстрирует оригинальный дизайн в Мюнхене
Общество
Журналисты пошли на попятный и выполнили все требования тюменских энергетиков

Конфликт между энергетической компанией ООО «Корпорация СТС» и несколькими СМИ, опубликовавших статью, по мнению энергетиков «порочащую деловую честь компании», завершен, сообщает ИА REGNUM.
По словам юристов истца, ответчики полностью удовлетворили требования компании до вынесения решения суда.
Поводом для конфликта послужила статья, опубликованная в федеральных СМИ «Аргументы неделi» и «Комсомольская правда». Возмущение энергетиков вызвало утверждение журналистов, что ООО «Корпорация СТС» причастна к повышению тарифов на тепло для жителей Тюмени более чем в 2,5 раза. Представители компании резко ответили, что эти факты являются лживыми и что, тарифы регулируются государством, находясь под строгим контролем. Энергетики обратились в суд, также в качестве ответчиков указав и интернет-издания, перепечатывавших статью.
Редакции всех изданий дозволить дело до суда не захотели и добровольно опубликовали опровержение и удалили материал со своих ресурсов.