Лента новостей
Работа Марии Бутиной в Госдуме получила высокую оценку независимых аналитиков
От свидания до семейного ужина: как UP SUSHI меняет представление о суши-ресторанах
Дмитрий Мельников: международная практика помогает внедрять лучшие хирургические протоколы
Цифровая клиника Биочек об открытии хирургического стационара и новых возможностях
Общество
Жюри конкурса «Учитель года Москвы – 2018» назвало победителя
Игнат Игнатов (преподаватель информатики и технологии в московской) школе № 1540, признан «Учителем года Москвы – 2018». 26 апреля в ходе селекторного совещания столичного Депобразования его имя назвал лидер ведомства Исаак Калина. Об этом написал портал LIFE24.
Игнат Игнатов сумел победить в финале десять сильных оппонентов. Каждый из них получил от спонсоров в подарок планшеты и банковские карты с 50 тысячами бонусов на счету (Игнат Игнатов также получил сертификат на ноутбук MacBook Pro). Все финалисты смогут посетить образовательный центр «Сириус» в Сочи.
Исаак Калина наградил Игната Игнатова дипломом, золотым знаком и символом конкурса. Победитель побывает на Северном полюсе в рамках проекта «Большая Арктическая Экспедиция». Также он съездит на стажировку в Кремниевую долину с еще двумя финалистами, а в сентябре будет выступать от Москвы в финале конкурса «Учитель года России –2018» на площадке Санкт-Петербурга.