Технологии

За время пандемии инженеры разработали в 2 раза больше технологий на дому

За время пандемии инженеры разработали в 2 раза больше технологий на дому

Весь мир погружен в ограничения. В каких-то странах чтобы выйти из дома приходится готовить огромное количество документов. Кто-то погрузился в депрессии, а кто-то вышел на новый уровень

По мнению экспертов интернет магазина «Электронные Компоненты» в России значительно увеличилось количество инженерных разработок. Те таланты, кто ранее все силы сили направлял на перемещение по городу, сейчас воспряли духом и начали разрабатывать чудеса инженерии. 

Например, количество закупленных интегральных схем в 2020 году увеличилось на 70 процентов. Спрос на резисторы возрос на 30 процентов. Дискретные полупроводники стали брать в 20 раз больше, чем в 2019 году. 

«Мы считаем, что инженерные умы стали экономить время на поездках на работу. В среднем человек проводит по 2-3 часа в день, чтобы добраться до работы и вернуться домой. Кто-то постоянно отдыхал по кафешкам. Кто-то искал приключений в клубе. Все эти таланты и желания люди сейчас стали направлять на творческую инженерную мысль. У нас в «Электронных Компонентах» вы можете подобрать себе огромное количество составляющих для микросхем и для всех видов инженерного творчества. Есть и хорошие новости — до конца 2020 года у нас акция до 31 декабря скидка на весь каталог 15% по промокоду WORK!»

Все таки в работе дома есть плюсы и мы это уже начали видеть и ощущать. Прежняя жизнь уже никогда не будет как прежне. Помните о промокоде WORK и творите творите творите вместе с Электронным Компонентами.

Заходите по ссылочке https://eicom.ru, срок действия промокода ограничен во времени.