Лента новостей
Juzeppe Junior представляет новый сингл «IKKISURT»
Аграрии из «Народного фермера» посетили Марий Эл с бизнес-миссией
Три правила при установке зеркала: эксперт раскрывает лайфхаки
В ходе экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе» захоронены останки свыше 200 красноармейцев
Две модели Chery TIGGO9 прошли испытание на лобовое столкновение на скорости 50 км/ч
Политика
Владимир Путин в связи с происходящим в Афганистане вспомнил про события на Кавказе
Владимир Путин во время встречи с «Единой Россией» на фоне ситуации в Афганистане вспомнил, что происходило на Кавказе в 1990-2000-х годах. Он заявил, что никто не желает повторения произошедшего тогда.
На фоне тех же событий КПРФ сейчас активно вспоминает несколько более ранний период – ввод советских войск в Афганистан. Это намек на то, что и сегодня стоило бы ввести туда российские войска. Сравнивая риторику Путина и риторику КПРФ, сразу понимаешь: кому нужен крепкий мир, а кому война, говорится в сообщении телеграм-канала «Мейстер».
Мира хочет и большинство россиян. Как сообщает ВЦИОМ, 60% россиян считают: нам не следует поддерживать ни свергнутое правительство Афганистана Ашрафа Гани, ни правительство талибов.